Лера Кудрявцева Олег Табаков Яна Поплавская Лия Ахеджакова Елена Проклова мужчины знаменитости ложь Лера Кудрявцева Олег Табаков Яна Поплавская Лия Ахеджакова Елена Проклова

Елена Проклова нарушила молчание после скандальных откровений о Табакове

Сейчас читают: 459
7days.ru

Вот уже неделю рядовые зрители и знаменитости обсуждают скандальное интервью Елены Прокловой, которое она дала Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

Откровения 67-летней артистки о том, как в 15 лет ее домогался именитый актер, многим показались вопиющей ложью и попыткой оклеветать достойного человека, которого уже нет в живых.

Несмотря на то, что Проклова не называла имени насильника, публика единодушно решила, что речь идет про Олега Табакова. Актрису уже осудила Яна Поплавская и Лия Ахеджакова.

Вынуждена была высказаться и вдова мэтра, Марина Зудина, которая, прочем, осудила не Елену Игоревну, а телеканал НТВ, спровоцировавших артистку на подобное признание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA