Олег Табаков Арсений Шульгин Александр Шульгин Елена Проклова Валерий Шульгин жертва брак насилие Олег Табаков Арсений Шульгин Александр Шульгин Елена Проклова Валерий Шульгин

«Это дань моде»: пережившая домашнее насилие Валерия не оценила заявление Прокловой

Сейчас читают: 382
wmj.ru

Звезды продолжают обсуждать откровения 62-летней Елены Прокловой. Актриса в шоу «Секрет на миллион» рассказала, как будучи несовершеннолетней, стала жертвой сексуального насилия со стороны известного артиста.

Проклова не назвала его имя, но все решили, что речь идет об Олеге Табакове. И, поскольку обвинения относились к уже скончавшемуся человеку, общественность отреагировала на них неоднозначно.

Свое заявление сделала и Валерия. 53-летняя певица выразила недоумение, почему о произошедшем Проклова решила рассказать только спустя полвека. — заявила Валерия в интервью .

Отметим, что сама Валерия во время второго брака с продюсером Александром Шульгиным стала жертвой домашнего насилия. Позднее она не раз рассказывала, как муж избивал ее и издевался над детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA