Елена Проклова Наталья Барбье зависть секс насилие Елена Проклова Наталья Барбье

«Мечта многих»: Проклова получила роскошный подарок от Первого канала

Сейчас читают: 750
7days.ru

Имя Елены Прокловой у всех не устах из-за скандала, случившегося после её недавнего интервью. В шоу «Секрет на миллион» на НТВ она рассказала о пережитом в подростковом возрасте насилии со стороны известного актера.

Пока одни критикуют и не верят в то, что рассказывает артистка, другие поддерживают её и просят назвать имя обидчика, чтобы справедливость восторжествовала.На волне поднявшегося интереса к 67-летней актрисе в эфире Первого канала был показан выпуск передачи «На дачу» с Натальей Барбье.

Создатели проекта преобразили участок возле загородного дома Прокловой. Результат превзошел все ожидания хозяйки и вызвал приступ зависти у многих дачниц.Судя по всему, видео в гостях у Прокловой снималось ещё прошлым летом.

Ведущая шоу честно призналась, что давно не видела участка таких грандиозных размеров. Артистка рассказала, что когда-то территория вокруг дома была гораздо более скромной, но потом ей удалось купить продававшуюся по соседству землю и расширить двор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA