Олег Табаков Елена Проклова Сергей Никоненко Александр Митта мужчины уверенность поступки Олег Табаков Елена Проклова Сергей Никоненко Александр Митта

«Как вы могли?!» Никоненко рассказал о бесчеловечном поступке Прокловой

Сейчас читают: 420
7days.ru

Публика продолжает обсуждать откровения Елены Прокловой, которыми она поделилась в шоу «Секрет на миллион». Актриса рассказала, что переживала домогательства не только в 15-летнем возрасте, но и тремя годами раньше.

Имена пристававших к ней мужчин артистка не уточняла, отметив лишь, что в первом случае, в 12 лет, речь шла о втором режиссере картины, а во втором, в 15, – об известном актере.В актере общественность тут же узнала Олега Табакова, а вот второй эпизод вызывает больше вопросов.

Коллега Прокловой Сергей Никоненко уверен, что ничего подобного с Еленой произойти не могло. Как раз когда актрисе было 12 лет, они вместе снимались в фильме «Звонят, откройте дверь».

Режиссерами ленты были Александр Митта и дедушка Прокловой, который, к слову, изначально выступал против того, чтобы его внучка работала в кадре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA