Лера Кудрявцева Николай Караченцов Людмила Поргина Елена Проклова Сергей Никоненко люди мужчины Лера Кудрявцева Николай Караченцов Людмила Поргина Елена Проклова Сергей Никоненко

«А где совесть?» Людмила Поргина озвучила гонорар Прокловой за скандальные признания

Сейчас читают: 153
7days.ru

Скандальное высказывание Елены Прокловой Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» о том, что будучи подростком она подверглась сексуальным домогательствам на съемках, потрясли многих.

Ее признание обсуждают до сих пор. Мнения звезд кардинально разделились. Одни, как Сергей Никоненко, считают, что такого попросту не могло случиться, другие говорят, что такую тему замалчивать нельзя.

А вдова Николая Караченцова, Людмила Поргина, считает что спустя много десятков лет такое признание звучит довольно странно. «Надо было об этом говорить тогда, а не сейчас.

Надо было действовать, когда кто-то предложил что-то ей, пятнадцатилетней. Она же не беззащитная девочка — есть директор картины, другие люди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA