Олег Табаков Елена Проклова Сергей Никоненко Александр Митта уверенность Олег Табаков Елена Проклова Сергей Никоненко Александр Митта

Сергей Никоненко высказался об откровениях Прокловой

Сейчас читают: 637
uznayvse.ru

Сергей Никоненко выразил свое мнение о скандальных заявлениях Елены Прокловой на ТВ. Напомним, что в передаче «Секрет на миллион» актриса заявила, что в 12-летнем возрасте ее якобы домогался один из режиссеров ленты, в которой она снималась.

Сергей Никоненко вспомнил, как снимался вместе с маленькой Прокловой в картине «Звонят, откройте дверь». Актрисе на тот момент как раз было 12 лет.

Первым режиссером ленты был Александр Митта, а вторым – дедушка Прокловой, причем в картину ее привел не он. Сергей Никоненко По словам Сергея, Елена на тот момент еще была ребенком, и если бы кто-то посмел ее тронуть, его просто «поставили бы к стенке».

По мнению артиста, на свои откровения на ТВ Проклова пошла только ради денег. Актер уверен, что Елена «переступила через совесть».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA