Лера Кудрявцева Елена Ксенофонтова Александр Рыжих жизнь счастье избиение Лера Кудрявцева Елена Ксенофонтова Александр Рыжих

Елена Ксенофонтова рассказала про попытку самоубийства

Сейчас читают: 576
7days.ru

Елена Ксенофонтова рассказала, как счастлива, что выиграла суд с бывшим мужем Александром Рыжих, который обвинял ее в избиении и пытался отнять их общую дочь Соню.

Разборки супругов длились целых четыре года. Актриса стала героиней нового выпуска передачи «Секрет на миллион» канала НТВ. В разговоре с ведущей Ксенофонтова была предельно откровенной.

Лера Кудрявцева услышала от Ксенофонтовой подробности зверств Александра, который позволял себе не просто оскорблять и обижать свою супругу, но и поднимать на неё руку, невзирая на то, что она значительно проигрывала в физической силе.

Могло случиться и самое страшное. Как сообщает «Телепрограмма», переживая зверства мужа, Елена Ксенофонтова на полном серьёзе помышляла о самоубийстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA