Елена Ксенофонтова Москва Югославия общение мужчины жизнь Елена Ксенофонтова Москва Югославия

Звезда сериала «Кухня» Елена Ксенофонтова рассказала, что оказалась в сексуальном рабстве

Сейчас читают: 326
wmj.ru

47-летняя актриса и звезда сериала «Кухня» Елена Ксенофонтова откровенно поделилась о своих жизненных трудностях в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

По словам артистки, в ее жизни часто бывали моменты, когда она находилась на волоске от смерти.Ксенофонтова призналась, что отчим, который ранее был судим, поднимал руку, как на ее мать, так и на них с сестрой.

По словам Елены, мужчина домогался ее, из-за этого актриса принимала попытки покончить с жизнью. Звезда рассказала, что была напугана настолько, что даже не решилась рассказать матери.Когда Ксенофонтова поступала в театральный институт в Москве, подруга предложила Елене выступать с танцевальным коллективом в Югославии.

Актриса признается. Что в силу юного возраста она была наивной и не сразу поняла, что на самом деле происходит. Руководитель коллектива отобрал их паспорта.—делится Елена Ксенофонтова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA