Елена Яковлева Елена Яковлева

Новая стрижка Елены Яковлевой сильно расстроила ее фанатов

Сейчас читают: 264
uznayvse.ru

Звезда фильма "Интердевочка" 59-летняя Елена Яковлева уже много лет носит образ очаровательной блондинки. В последние годы она отрастила длинные волосы и поклонники успели привыкнуть к ее имиджу, поэтому на днях, когда актриса пришла на съемки кулинарного шоу "Спасите, я не умею готовить!" с короткой стрижкой, фанаты были в шоке.

Многие решили, что модная прическа с рванными краями ей совсем не идет. Более того, выглядит неаккуратно, из-за чего создается впечатление, что Яковлева, встав с постели, забыла расчесаться.

Также поклонники актрисы обратили внимание на то, что она имеет очень уставший внешний вид. "Проснуться проснулась, а расчесаться забыла", "Вообщем что-то не то - то ли фото не то, то ли стрижку подправить с укладкой", - писали разочарованные пользователи.

Напомним, в последнее время большой популярностью у журналистов пользуется не столько Елена Яковлева, сколько ее взрослый сын Денис, тело и лицо которого украшено многочисленными татуировками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA