Россия Россия

Электрическая маршрутка в России (2 фото)

Сейчас читают: 391
chert-poberi.ru

Перед входом на конференцию ЦИПР 2020 обнаружил выстроившиеся в ряд «Газельки». Пошел поинтересоваться, что это такое и что нового предлагает ГАЗ.Оказывается это представлены предсерийные образцы первого российского коммерческого электромобиля GAZelle e-NN.

Сейчас ведутся работы по подготовке к началу серийного производства новой модели. В основе конструкции новой модели — единая унифицированная электроплатформа, архитектура которой позволяет выпускать полную серию лёгкого коммерческого транспорта: бортовые грузовики, микроавтобусы, фургоны и различные варианты специальной техники.

Уточняется, что на данный момент серия представлена тремя образцами электромобилей GAZelle e-NN, выполненные по схеме представительского микроавтобуса, маршрутного микроавтобуса, а также грузопассажирского фургона-комби.

По словам производителя, единая электроплатформа, разработанная конструкторами ГАЗа, позволяет выпускать разные модификации автомобиля, что даёт возможность производству быстро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA