Владимир Путин Россия Политика НОВОСТИ Политперсоны Владимир Путин Россия

Владимир Путин отмечает день рождения: самые забавные мемы о президенте России

Сейчас читают: 464
spletnik.ru

Сегодня день рождения отмечает президент России Владимир Путин — лидеру нашего государства исполняется 68 лет. За долгие годы правления страной Путин нередко давал интернет-пользователям повод проявить все их остроумие и юмор в создании мемов и фотожаб.

И порой президенту достаточно было для этого всего лишь сказать одну фразу или сделать памятный снимок. Как и по каким поводам шутили пользователи сети — вспоминаем в нашей фотоподборке.

Столько мемов про Владимира Путина, сколько за этот год (а ведь он еще даже не закончился!), пожалуй, не было давно. Поводов было хоть отбавляй: и "обнуление", и поправки в Конституцию, и визит в больницу в Коммунарке, и печенеги с половцами, и встреча с Лукашенко — в общем, просто безграничный простор для фантазии.

палучайти печенеги! и половцы палучайти pic.twitter.com/l7YSzTRlRU Путин: Победили половцев, победим и эту заразуПоловцев: pic.twitter.com/dINMJ2X77p Так лучше, я считаю...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA