Россия люди жизнь радость Россия

Пророчества сибирских шаманов о будущем России

Сейчас читают: 273
chert-poberi.ru

Территория Сибири всегда была населена очень мудрыми людьми, одними из которых по праву можно считать шаманов. Издревле они имели мистическую связь с иными мирами и силами и славились своими точными предсказаниями.

Исследователь из Красноярская Степан Марков всю свою жизнь посвятил анализу пророчеств шаманов из Сибири, и совсем недавно он подвел итог своему многолетнему исследованию в этой области.

Ученый составил точную хронологическую последовательность всех пророчеств, которые он услышал от различных шаманов. Например, ученый выяснил, что на территории Европы и Азии до 2035 года произойдет больше 1500 различных природных катастроф и катаклизмов.

Самым страшным событием станет некое разрушительное землетрясение, которое произойдет на Курилах в 2022 году. Землетрясение будет оставит после себя огромные последствия, с которыми придется справляться еще очень долго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA