Филипп Киркоров Григорий Лепс Рональд Макдональд Россия Москва НОВОСТИ Моргенштерн Нео Филипп Киркоров Григорий Лепс Рональд Макдональд Россия Москва

Моргенштерн* отправил в Россию своего двойника. Он посетил ресторан рэпера, открывшийся под новым названием "Кайф и точка"

Сейчас читают: 646
spletnik.ru

Моргенштерн Моргенштерн отправил в Россию своего двойника. На днях рэпер намекал, что планирует вернуться (или уже вернулся) на родину.

Он публиковал в инстаграме** фото и видео, на которых можно было увидеть автомобили с российскими номерами и русскоязычные билборды, фрагмент страницы с бронированием авиабилета и плитку шоколада "Аленка".

Однако, по всей видимости, это делалось для того, чтобы привлечь внимание общественности к бургерной рэпера Kaif Provenance, которая открылась 1 июля под новым названием "Кайф и точка".

Моргенштерн решил предложить россиянам свою альтернативу ушедшему из России "Макдоналдсу". Название "Кайф и точка" очевидно отсылает к заменившим американскую сеть фастфуда ресторанам "Вкусно и точка", а логотип повторяет каноничные цвета "Макдоналдса" — красный и желтый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA