Джеймс Керри Кристиан Бэйл Бен Стиллер Мэтью Бродерик Украина Киев Мадагаскар Киевская обл. Война беженцы Украина Джеймс Керри Кристиан Бэйл Бен Стиллер Мэтью Бродерик Украина Киев Мадагаскар Киевская обл.

Посланник ООН Бен Стиллер посетил Киев, чтобы выразить поддержку Украине

Сейчас читают: 869
takprosto.cc

Комедии с Беном Стиллером наверняка видели многие наши читатели. Американец начал карьеру в кино еще в далеком 1987 году и с тех пор снялся более чем в полусотне картин.

Успел поработать комиком, режиссером, сценаристом и продюсером. И даже, например, озвучивал персонажей в мультфильмах. Так знаменитый лев Алекс в м/ф «Мадагаскар» говорит именно голосом Бена Стиллера. © Instagram Комедии с Беном Стиллером Конечно, в фильмографии актера не только комедии.

Наверняка кинолюбители со стажем вспомнят даже драму «Империя солнца» 1987-го, в которой Бен и дебютировал. Еще в той картине снимались молодой Джон Малкович и 13-летний Кристиан Бэйл. © Depositphotos А вот в комедии «Реальность кусается» 1994 года Бен Стиллер не только сыграл одну из главных ролей, но и попробовал себя в качестве режиссера.

Позже была комедия «Кабельщик», где под руководством режиссера Стиллера на экране блистали Джим Керри и Мэтью Бродерик. Могли видеть Стиллера и в ситкоме «Друзья», и в множестве комедий начала нулевых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA