Россия Москва Санкт-Петербург Минск Нижний Новгород Стамбул Ереван Абу-Даби Астана эксперт Россия Москва Санкт-Петербург Минск Нижний Новгород Стамбул Ереван Абу-Даби Астана

Эксперты рассказали, когда лучше покупать билеты, чтобы сэкономить

Сейчас читают: 433
fokus-vnimaniya.com

 20 октября 2023Редакция «Тонкостей» Эксперты Aviasales проанализировали свыше 700 млн запросов и выяснили, когда лучше всего покупать билеты, чтобы сэкономить.

Для путешествий по России оптимальное время — за 2—4 месяца до рейса. На данный момент дешевле всего вылетать из Москвы в Нижний Новгород (от 6200 RUB) и Санкт-Петербург (от 9800 RUB).

Билеты в другие страны стоит покупать до 3—4 месяца до отправления. Бываю случаи, когда места на борту по привлекательной цене можно поймать и за месяц, но чем ближе рейс, тем выше стоимость.

Из направлений ближнего зарубежья дешевле всего лететь в Минск (от 10 тыс. RUB), Ереван (от 21,8 тыс. RUB) и Астану (от 23,1 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA