Мальдивы Санкт-Петербург Египет Таиланд Стамбул Сочи Эмираты Шри Ланка Апсны Калининградская обл. Куба эксперт Мальдивы Санкт-Петербург Египет Таиланд Стамбул Сочи Эмираты Шри Ланка Апсны Калининградская обл. Куба

«Эксперты рассказали, какие направления за год подешевели

Сейчас читают: 942
fokus-vnimaniya.com

 25 октября 2023Редакция «Тонкостей» Эксперты АТОР проанализировали, насколько изменились цены на популярные направления по сравнению с концом октября — началом ноября 2023 г.

Большинство направлений подорожали, но есть и случаи снижения стоимости отдыха. Наиболее ощутимый рост демонстрирует Анталия — почти на 100 %.

Прибрежный кластер Сочи подорожал почти на 50 %, Куба — на 27 %, Египет — на 15 %, Мальдивы — на 10 %. Цены на туры в Абхазию, Санкт-Петербург и на Шри-Ланку остались на прежнем уровне.

А вот Стамбул и Калининградская область стали дешевле за год, то же касается и некоторых популярных пляжных направлений: ОАЭ и Таиланда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA