Карл Бруни Carla Bruni Франция карантин жизнь удовольствие друзья Карл Бруни Carla Bruni Франция

Эксклюзив: Карла Бруни о новом альбоме и любви

Сейчас читают: 383
vogue.ua

9 октября вышел шестой студийный альбом Карлы Бруни, который певица называет манифестом простоты и интимности. Украинский Vogue расспросил певицу о том, как шла работа над ним.

Певице, модели и экс первой леди Франции Карле Бруни-Саркози удалось провести карантин с пользой: в октябре, после трехлетнего молчания, выходит шестой альбом исполнительницы, названный ее именем – Carla Bruni. «Я работала дома, по ночам, сочиняла, а затем записывала свои песни и слушала, что получается», — так описывает Карла работу над альбомом в интервью Vogue UA.

Ее предыдущий альбом, French Touch, состоял из кавер-версий мировых хитов — Enjoy the Silence, Depeche Mode; The Winner Takes It All, ABBA; Highway to Hell, AC/DC.

Бруни наполнила его песнями, которые слушала в юности, – это был подарок певицы себе и тем, кто любит ностальгировать. «Я исполняла эти песни, когда мне было и 9 лет, и 29, — мы с друзьями могли петь их под гитару ночи напролет», — сказала она как-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA