Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Россия развод дети Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Россия

Экс-супруг певицы Полины Гагариной решил запретить выезд дочки из страны

Сейчас читают: 641
starslife.ru

Буквально на днях, суд принял решение развести пару, знаменитую российскую певицу и актрису Полину Гагарину и её супруга Дмитрия Исхакова.

Их совместная дочь Мия осталась с мамой, но папа имеет право видеть свою дочку.Недавно, фотограф Дмитрий Исхаков решил, что запретит выезд дочки из страны, опираясь на то, что его дочке на данный момент небезопасно отправляться в такой далёкий путь.

Мать с Мией планировала полететь в Занзибар, который находится в Африке. Планы должны были свершиться уже после Нового года, чтобы изменить климатическую обстановку и сменить холодный период в России на тёплые края.

Но планы были отменены, ведь экс-супруг Полины запретил вывоз дочки за границу. Сам фотограф пока отказывается комментировать данную ситуацию.Также, некоторые источники заявляют, что семейная пара Полины и Дмитрия была разведена без единого скандала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA