Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Россия развод Скандал Шоу-бизнес Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Россия

Бывший муж Полины Гагариной запретил вывозить их дочь из страны: подробности

Сейчас читают: 126
hochu.ua

Недавно мы публиковали материал о звездных разводах 2020 года. В этом списке есть Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Судя по последним новостями, им не удалось полюбовно разойтись, ведь появилась информация, что Исхаков не пустил дочь Мию с мамой на отдых.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Как стало известно, 42-летний Дмитрий Исхаков, бывший муж 33-летней Полины Гагариной, с которой они только недавно официально оформили развод, принял решение не пускать их общую дочь, 3-летнюю Мию, за границу.Ввиду того, какой резонанс вызвала новость, Исхаков в Инстаграм пояснил свою позицию.

Я был вынужден, в интересах своего ребенка, подать заявление на запрет выезда за пределы РФ в соответствии со своими правами и законом.

Во-первых, меня никто не поставил в известность, что мой ребенок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц (согласитесь, это само по себе дико.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA