Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Мальдивы развод Роман Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Мальдивы

Поклонники вычислили, с кем отправилась на курорт Полина Гагарина

Сейчас читают: 748
hochu.ua

Поклонники певицы Полины Гагариной выяснили, с кем звезда отправилась в отпуск. Подробности — уже в нашем материале.После развода с Дмитрием Исхаковым, в Сети начали ходить множество слухов о новом романе знаменитости.Как сообщает Starhit, фанаты Гагариной провели собственное расследование, чтобы узнать, с кем проводит новогодние каникулы артистка.Так, на днях стало известно, что Полина Гагарина улетела на Мальдивы вместе со своими детьми.Напомним, экс-супруг певицы запретил вывозить заграницу детей.

Одной из причин такого решения стал новый возлюбленный звезды, который, по словам Исхакова, собрался сопровождать ее. Поэтому Дмитрий не хочет, чтобы его дочь проводила время с незнакомым человеком.Слухи ходят разные.

Я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно неясен,— объяснял он.Как выяснилось, переживания бывшего мужа Гагариной были неспроста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA