Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев Мальдивы характер Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев Мальдивы

С кем отдыхает Полина Гагарина на Мальдивах

Сейчас читают: 869
7days.ru

Накануне Полина Гагарина, несмотря на запрет бывшего мужа, Дмитрия Исхакова, увезла детей на Мальдивы. Фотограф выразил опасения, что его экс-возлюбленная взяла с собой человека с сомнительным для него статусом. «Слухи ходят разные.

Я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно неясен», — заявил Исхаков. Он уточнил, что сам бы никогда не взял ребенка в путешествие с гипотетической любовницей.

Сомнения Дмитрия подтвердили и поклонники Гагариной, которые проверили свое расследование.Тщательно изучив снимки с пляжа, фанаты выяснили, что Полина улетела отдыхать с саунд-продюсером ChinKong — 48-летним Владимиром Чиняевым.

Оба сделали фото в одно и то же время в одном и том же месте. Кроме того, фолловеры подсчитали, во сколько влюбленным обходится отдых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA