Дмитрий Билан Гарик Харламов Павел Воля Полина Гагарина Александр Гудков Егор Крид Алексей Щербаков Илья Прусикин Азамат Мусагалиев Тимур Родригез Россия друзья Дмитрий Билан Гарик Харламов Павел Воля Полина Гагарина Александр Гудков Егор Крид Алексей Щербаков Илья Прусикин Азамат Мусагалиев Тимур Родригез Россия

Егор Крид и Джиган 31 декабря поделят миллион

Сейчас читают: 803
7days.ru

Для новогоднего эфира канал ТНТ снял специальные праздничные выпуски своих лучших развлекательных проектов. Программа «Где логика?» с Азаматом Мусагалиевым превратится в логический баттл между солистом группы Little Big Ильей Прусикиным и Гариком Харламовым, а также Димой Биланом и Пелагеей.

В шоу «Студия СОЮЗ» в комическом противостоянии сойдутся Алексей Щербаков и Александр Гудков. Они будут отвечать на музыкальные вопросы, а за ошибку — получать удары током.

А еще петь, танцевать и, конечно, шутить! Гостями новогодней развлекательной викторины «Двое на миллион», которую ведет Павел Воля, станут давние друзья из мира шоу-бизнеса — Егор Крид и Джиган.

Если они действительно хорошо знают друг друга, то в конце программы им достанется миллион руб­лей. Не обойдется праздничный эфир и без новогодней программы остросоциального шоу «Однажды в России».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA