Дженнифер Лопес Анастасия Каменских Анна Седокова Павел Воля Полина Гагарина Сергей Полунин Надежда Оболенцева Дарья Клюкина Ляйсан Утяшева Янис Тимма Jennifer Lopez Светлана Иванова Мальдивы модели Дженнифер Лопес Анастасия Каменских Анна Седокова Павел Воля Полина Гагарина Сергей Полунин Надежда Оболенцева Дарья Клюкина Ляйсан Утяшева Янис Тимма Jennifer Lopez Светлана Иванова Мальдивы

Лето на "Сплетнике": Анна Седокова, Полина Гагарина, Дарья Клюкина, Ляйсан Утяшева наслаждаются пляжным отдыхом

Сейчас читают: 512
spletnik.ru

Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном в Майами Если и есть в мире что-то постоянное, то это наша рубрика "Лето на "Сплетнике".

Ничто не остановит знаменитостей от поездок на курорты, ведь без фото с завтраком в бассейне и пляжных фотосессий инстаграм будет неполным.

Дурацкие рождественские свитера быстро сменились бикини, и звезды отправились стандартными зимними маршрутами — на Мальдивы, Сейшелы и Бали.

Расслабившись на райских островах (Дарья Клюкина призналась, что потеряла счет дням недели, а Надежда Оболенцева в подписи к фото посетовала, что время на отдыхе тянется долго), некоторые заглянули и в популярный у отечественных туристов Дубай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA