Арсений Шульгин Валерий Арсений Шульгин Лиана Волкова жизнь родители свадьба Арсений Шульгин Валерий Арсений Шульгин Лиана Волкова

Сын певицы Валерии забрал жену и новорожденную дочку из роддома

Сейчас читают: 843
prelest.com

Молодой бизнесмен подготовил для супруги сюрприз при выписке.События в семейной жизни 22-летнего сына Валерии Арсения Шульгина за последние несколько месяцев развиваются очень стремительно.

Сначала, в конце августа 2020-го, стало известно о свадьбе молодого предпринимателя на модели Лиане Волковой. Позже СМИ проведали о том, что замуж невеста выходила уже будучи беременной и что бабушкой певица Валерия станет очень скоро.

Долгожданная и первая внучка звезды российской эстрады родилась как раз в первый день нового года. О чем сообщили почти сразу новоиспечённые родители в Инстаграме.

Девочку назвали Селин. Имя малышке подобрали в результате игры имён родителей: Сеня+Лиана=Селин. Так объяснила свой выбор счастливая мама.A post shared by Лиана Шульгина (@lianashulginaa)И несмотря на то, что роды проходили не очень легко, уже сегодня Лиана с дочкой вернулись домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA