Жерар Пик Испания Багамы знаменитости Тюрьма Нео Жерар Пик Испания Багамы

Шакира предстанет перед судом: ей грозит 8 лет тюрьмы

Сейчас читают: 490
starslife.ru

Шакира официально предстанет перед судом по делу о налоговом мошенничестве. 27 сентября судья утвердил решение о передаче дела певицы в суд.После публичного отрицания того, что она не платила налоги с доходов, полученных в период с 2012 по 2014 год, Шакира официально предстанет перед судом по обвинению в налоговом мошенничестве против нее, об этом подтвердил NBC News.

27 сентября судья в Испании одобрил судебный процесс против Шакиры. В 2018 году певицу обвинили в неуплате почти 14 миллионов долларов налогов.

Прокуратура требует 8-летнего тюремного заключения и штрафа, если Шакира будет признана виновной по этому делу. Дата суда пока не утверждена.Ранее Шакира отказалась от сделки о признании вины, которая позволила бы ей избежать суда.

Она продолжала настаивать на своей невиновности после предъявленных ей обвинений. Прокуратура утверждает, что больше половины своего времени в 2012-2014 годах Шакира провела в Испании, поэтому, по их мнению, она должна была платить там налоги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA