Владимир Завадюк Екатерина Полищук Украина Мариуполь Война "Голос страны" Владимир Завадюк Екатерина Полищук Украина Мариуполь

"Пташка" из "Азовстали" Екатерина Полищук рассказала, примет ли участие в "Голосе страны"

Сейчас читают: 896
hochu.ua

"Пташка" из "Азовстали" Екатерина Полищук, которую недавно освободили из российского плена, заинтриговала ответом на предложение принять участие в новом сезоне "Голоса страны".

Подробности — на HOCHU.ua!Сегодня, 14 октября, в Украине отмечают День защитников и защитниц страны. В честь праздника в эфире программы "Сніданок з 1+1" появилась пармедик и защитница Мариуполя Екатерина Полищук, известная под позывным "Пташка".

Во время съемок шоу девушку ждал сюрприз.Владимир Завадюк, продюсер "Голоса страны", пригласили "Пташку" принять участие в популярном песенном проекте.

Ответ Екатерины заинтриговал зрителей.Я думаю, нужно будет смотреть по моему состоянию и по моему месту пребывания. Все будет зависеть от того, как будет развиваться геополитическая ситуация в стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA