Джон Депп Джастин Бибер Рейнольдс Райан Кортни Кардашьян Вайнона Райдер Зоя Кравиц Леон Лурдес Энн Хэтэуэй Тим Бертон Justin Timberlake Britney Spears Kim Kardashian Kourtney Kardashian Jessica Simpson Justin Bieber Hailey Baldwin Blake Lively Jessica Biel Lourdes Leon Channing Tatum Ирландия НОВОСТИ Madonna Джон Депп Джастин Бибер Рейнольдс Райан Кортни Кардашьян Вайнона Райдер Зоя Кравиц Леон Лурдес Энн Хэтэуэй Тим Бертон Justin Timberlake Britney Spears Kim Kardashian Kourtney Kardashian Jessica Simpson Justin Bieber Hailey Baldwin Blake Lively Jessica Biel Lourdes Leon Channing Tatum Ирландия

"Эдвард руки-ножницы", "Как стать принцессой", "Таксист": героев каких фильмов еще косплеили звезды на Хэллоуин

Сейчас читают: 109
spletnik.ru

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян Спустя два дня после Хэллоуина знаменитости продолжают публиковать праздничные снимки. Оно и неудивительно, ведь многие из них выбрали далеко не один образ для перевоплощения, а сразу несколько.

Так что им еще явно есть чем нас удивить! Вошли во вкус в этом смысле Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Сначала они перевоплотились в героев фильма "Настоящая любовь", а затем примерили на себя роли Джонни Деппа и Вайноны Райдер из фильма Тима Бертона "Эдвард руки-ножницы".

Закосплеить персонажей из известных фильмов решили и другие звездные пары. Ченнинг Татум и Зои Кравиц появились на праздничной вечеринке в образах героев фильма "Таксист", Хейли Бибер перевоплотилась в героиню Энн Хэтэуэй из фильма "Как стать принцессой", а ее муж Джастин Бибер — в персонаж Райана Рейнольдса в последнем фильме актера "Главный герой".

Вдохновение в известных фильмах нашли Мадонна и ее дочь Лурдес Леон: певица повторила образ Марго Робби в картине "Отряд самоубийц", а модель

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA