принцесса Диана Анастасия Решетова Дарья Коновалова Клавдия Кока Снежана Георгиева Томми Дорфман Гарри Стайлс Фото Мода принцесса Диана Анастасия Решетова Дарья Коновалова Клавдия Кока Снежана Георгиева Томми Дорфман Гарри Стайлс

Битва образов: лучшее за неделю — от хитов Хэллоуина до "парижанки" Клавы Коки и "хищницы" Анастасии Решетовой

Сейчас читают: 360
spletnik.ru

Гарри Стайлс/Клава Кока Ну что же, пришло время снова обсудить яркие образы недели и посмотреть, чем же наши герои собирали лайки в инстаграме на этот раз.

Одной из главных модных тем на этой неделе, конечно, стал Хэллоуин, так что не будем обходить его стороной и в нашей подборке.

Звезды на этот раз разошлись — многие представили не по одному образу, которые мы внимательно рассматривали в наших хэллоуиновских материалах.

До финала добрались если не лучшие из лучших, то точно одни из самых запомнившихся и обсуждаемых. Гарри Стайлс замахнулся на голливудскую классику и предстал в образе Дороти из "Волшебника страны Оз", Томми Дорфман взялся за образ принцессы Дианы — ситуативочка под выход фильма "Спенсер".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA