Шон Пенн Украина Севастополь Режиссёр военные Шон Пенн Украина Севастополь

Голливудский актер Шон Пенн приехал в Украину, чтобы снимать фильм

Сейчас читают: 266
womo.ua

Шон Пенн, голливудский актер с двумя «оскарами» приехал в Украину снимать свой новый документальный фильм. В ходе своей поездки, он уже посетил Приазовье, Донбасс и общался с украинскими военными.

Об этом говорит пресс-служба Операции объединенных сил. Также сообщается, что актер занимается съемками фильма об Украине и Донбассе, но пока что он лично не подтверждал своих мотивов поездки.

Однако, ТСН сообщает, что засняли, как Шон Пенн записывал интервью с ветеранами на Алее Героев Небесной Сотни. А время поездки актер познакомился и пообщался с Леонидом Остальцевым, украинским ветераном войны на Донбассе, основателем пиццерии «Pizza Veterano», а также руководителем театра «ДАХ» Владом Троицким и репером OTOY.

Также, по словам источников ВВС Украина, Шон Пенн рассказал о желании увидеть участников революции на Майдане, которые были в плену, бывших курсантов, офицеров, которые пели гимн Украины в Севастополе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA