принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Элизабет Спенсер Лондон Юар Нео принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Элизабет Спенсер Лондон Юар

Племянницы принцессы Дианы привлекли внимание на презентации новой коллекции Dior в Дюссельдорфе

Сейчас читают: 128
chert-poberi.ru

29-летние племянницы-близнецы принцессы Дианы — леди Амелия и леди Элиза Спенсер, выросшие в Южной Африке, произвели фурор на презентации новой коллекции Miss Dior в Дюссельдорфе.

Они прошлись по красной дорожке в великолепных платьях. Леди Амелия и Элиза недавно переехали в Лондон со своими парнями. Это не первое громкое мероприятие, которое дочери графа Спенсера и двоюродные сестры принцев Уильяма и Гарри, посетили за последние недели, в воскресенье они были на вечеринке Perfect Magazine и NoMad London Fashion Week, в начале этого месяца они посетили 78-й Венецианский кинофестиваль.

Амелия и Элиза оба подписали контракт с Storm Model Management, с нетерпением ждут реализации давних амбиций. Амелия и Элиза с Каролой Грейзер-Краус, региональным генеральным директором Parfums Christian DIOR.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA