Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта эксперт знаменитости Нео Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта — самый богатый королевский ребенок

Сейчас читают: 212
chert-poberi.ru

Шестилетняя принцесса Шарлотта (Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская) — дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма, на сегодняшний день возглавляет список самых богатых королевских детей, обогнав старшего брата Джорджа, восьми лет, и младшего брата Луи, трех лет.

Состояние Шарлотты составляет 3,6 миллиарда фунтов стерлингов ($4,94 млрд), состояние Джорджа предположительно составляет чуть менее 2,2 миллиарда фунтов стерлингов, а состояние молодого Луи составляет 720 миллионов фунтов стерлингов.

Шарлотта возглавляет рейтинг не только королевских детей, но и самых богатых детей в мире. Луи оказался на третьем месте с 9-летней дочерью Бейонсе и Джей-Зи, Блю Айви Картер.

В исследование были также включены дети TikTokеров и знаменитостей. Так называемый «эффект Кейт Миддлтон», способствует росту популярности Шарлотты, по мнению экспертов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA