Гарри Стайлз Гарри Стайлс Сша мужчины Гарри Стайлз Гарри Стайлс Сша

Гарри Стайлс стал первым мужчиной на обложке Vogue — и на съемку он надел платье Gucci

Сейчас читают: 266
wmj.ru

Обладатель фамилии Стайлз рано или поздно был обязан появиться на обложке модного глянца Vogue, даже если за 127 лет своей историей это издание выбирало для главной страницы только женщин.

Но 2020-й преподнес сюрприз и в этой сфере, и экс-солист группы One Direction Гарри Стайлз занял почетное место. Немало, впрочем, удивив поклонников и тем, что появился там в платье от любимого бренда Gucci.— гласит цитата из интервью Стайлза, вынесенная на обложку декабрьского выпуска американского Vogue.

А анонс призывает прочесть его, чтобы узнать, как главный герой сам устанавливает правила, по которым живет. Что касается ограничений, в модных луках Гарри для этой фотосессии таковых точно не наблюдается: большинство образов Стайлза для Vogue созданы с помощью юбок.Стайлзу не привыкать эпатировать публику нарядами.

И речь не только о снимках в балетной пачке, появившихся недавно в его Instagram-аккаунте, но и об образах для светских выходов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA