Гарри Стайлз Гарри Стайлс Сша обложка Vogue Gucci Гарри Стайлз Гарри Стайлс Сша

Гарри Стайлс примерил кружевные платья и юбки в клетку от Gucci для американского Vogue (ФОТО)

Сейчас читают: 768
hochu.ua

Гарри Стайлс появился на обложке нового выпуска Vogue и снялся в романтической фотосессии, примерив воздушные платья и теннисные юбки.

Скорее смотрите — в нашем материале!Популярный британский певец Гарри Стайлс стал главным героем декабрьского выпуска американского издания Vogue.

26-летний артист снялся в уютной фотосессии для глянца и примерил образы из новой коллекции модного Дома Gucci. На снимках Гарри Стайлс позирует не только в классических костюмах и шерстяных пальто, но и примеряет кружевные платья и пышные юбки с оборками.

В новой истории для Vogue Гарри гуляет по удивительно красивым склонам в платье из фатина, надувает воздушные шары, прыгает в теннисной юбке на батуте, катается на велосипеде в длинном пальто и спокойно сидит с девушкой на лавочке посреди поля.Автором съемки выступил фотограф Тайлер Митчелл.Признавайтесь, вам понравились необычные образы Гарри Стайлса для глянца?Читать такжеДерзко и провокационно: Рианна выпустила коллекцию обуви вместе с дизайнером Аминой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA