Джеффри Дин Морган Греция Ирландия штат Джорджия фильм комедия День святого Валентина романтический ужин Джеффри Дин Морган Греция Ирландия штат Джорджия

Ко Дню Святого Валентина: 5 классных романтических комедий

Сейчас читают: 106
hochu.ua

Классная атмосфера, неплохой юмор, красивые пейзажи Греции — что еще нужно для легкого романтического вечера? Это история про девушку Джорджию, которая работает в ненавистной туристической компании и вынуждена терпеть скучных туристов.

Но в этот раз Джорджию ждет увлекательное путешествие, в котором она найдет поддержку, заботу и любовь.Читать такжеКак понять, что ты нравишься парню: просто вежливость или симпатия?История о том, как девушка отправляется за своим возлюбленным в Ирландию, чтобы сделать ему предложение.

По дороге с ней случается куча разных смешных и не очень ситуаций, но главное — она поняла, что ее возлюбленный совсем не тот, кто ей нужен.

Ей нужен совсем другой, который всю дорогу был рядом.Легкая комедия на один раз. Красивые актеры, красивые виды, вечная история Ромео и Джульетты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA