Белла Хадид Сальма Хайек Зоя Кравиц Джулия Гарнер Стиль тренды маникюр ногти нейл-дизайн Белла Хадид Сальма Хайек Зоя Кравиц Джулия Гарнер

Чипсы, яичница, рыбы: обзор тренда на объемный маникюр с необычными рисунками

Сейчас читают: 888
hochu.ua

Сегодня решили для вас сделать обзор тренда на 3D маникюр с необычными рисунками. Согласитесь, не каждый день увидишь на ногтях разбитое яйцо, чипсы или круассан.Читать такжеМаникюр, который будет в тренде весной 2023 года: самые красивые дизайны ногтей (ФОТО)Большой любительницей побаловаться с объемным маникюром и сюжетными картинками является звездная королева нейл-арта Бетина Гольдштейн.

За ее творчеством интересно наблюдать, ведь каждый раз она придумывает что-то новенькое. Бетина работает со многими звездами, например, с Сальмой Хайек, Зои Кравиц, Беллой Хадид, Джулией Гарнер.

Иногда это скромный маникюр с бесцветным лаком, а иногда — результат неуемной фантазии Бетины. Делимся ее последними трендовыми работами:Конечно же, есть варианты поскромнее, точнее — с более привычными что ли сюжетами.

Вот идеи объемного маникюра, которые вы можете попробовать воплотить в жизнь:Читать такжеМиндаль, квадрат или стилеты? Узнайте, какая форма ногтей в тренде в 2023 годуРанее мы рассказывали о том, как сделать розовый френч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA