Кристина Агилера Бритни Спирс Криштиану Роналду Ребел Уилсон Алан Мартин Португалия Саудовская Аравия НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Джорджина Родригес Кристина Агилера Бритни Спирс Криштиану Роналду Ребел Уилсон Алан Мартин Португалия Саудовская Аравия

Джорджина Родригес очаровала Сеть редким фото Криштиану Роналду с 10-месячной дочкой

Сейчас читают: 287
hochu.ua

Португальский футболист Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес нечасто радуют поклонников снимками своих детей, так что каждой из них пользователи Сети уделяют пристальное внимание.

Не исключением стала недавняя публикация модели, на которой один из лучших бомбардиров в истории футбола позирует с их маленькой дочерью.В соцсетях испанская модель и блогер опубликовала фото Криштиану Роналду в обнимку с их десятимесячной дочкой Беллой Эсмеральдой.

Кадр сделан в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, где сейчас проживает семья футболиста.Белла Эсмеральда. Этот, данный тебе Богом взгляд, такой сильный и нежный… Я тебя люблю,— подписала снимок Джорджина Родригес.

Читать также 42-летняя Ребел Уилсон впервые показала трехмесячную дочь от суррогатной матери Сейчас семья Криштиану Роналду переехала в Саудовскую Аравию, поскольку недавно он вступил в футбольный клуб "Ан-Наср".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA