Шон Пенн Лейла Джордж Робин Райт Лос-Анджелес развод брак дружба Нео Шон Пенн Лейла Джордж Робин Райт Лос-Анджелес

Робин Райт и Шон Пенн снова вместе?

Сейчас читают: 306
starslife.ru

Спустя почти месяц после того, как Робин Райт была замечена вместе со своим бывшим мужем Шоном Пенном в аэропорту Лос-Анджелеса, она рассказала, почему недавно путешествовала. 56-летняя звезда «Карточного домика» Робин Райт встретилась с журналистом Е!Новости 13 февраля и, наконец, пролили свет на то, почему она встретилась со своим бывшим мужем, 62-летним Шоном Пенном, в прошлом месяце. «Мы собирались на мероприятие для наших детей», — объяснила она изданию, добавив: «Мы всегда будем семьей, вместе мы или порознь, знаете ли, и я думаю, что это прекрасно, и я хочу, чтобы для всех было так».

Мало того, что бывшие супруги были женаты более 14 лет, у них также двое детей: 31-летний Дилан, и Хоппер, 29 лет.Робин также назвала их дружбу «подарком», поскольку он отец ее детей. «Дружить с отцом своих детей — это подарок», — заявила она. «Мы знаем, что развод с детьми — одна из самых сложных вещей в жизни».

Комментарий об их тесной связи прозвучал через две недели после того, как источник, близкий к паре, сказал изданию PEOPLE, что они просто лучшие друзья.«Они оба сейчас одиноки и прекрасно ладят», — заявил инсайдер 25 января. «Шон всегда говорил, что Робин — любовь всей его жизни.

Он сожалеет о многом, что произошло во время их брака. Сейчас ему действительно нравится проводить с ней время». Мало того, что Робин недавно подала на развод со своим мужем Клеманом Жироде в сентябре 2022 года, но и Шон расстался со своей женой Лейлой Джордж в октябре 2021 года.Как упоминалось ранее, в прошлом месяце Шон и красавица-блондинка несколько раз были замечены вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA