Дженнифер Лопес Ева Лонгория Арнольд Шварценеггер Ник Джонас Надежда Феррейра Олег Псюк Сша штат Флорида Украина Нью-Йорк Канада штат Огайо штат Техас штат Мичиган штат Джорджия Детройт Остин люди группа Нео Kalush Orchestra orchestra Дженнифер Лопес Ева Лонгория Арнольд Шварценеггер Ник Джонас Надежда Феррейра Олег Псюк Сша штат Флорида Украина Нью-Йорк Канада штат Огайо штат Техас штат Мичиган штат Джорджия Детройт Остин

Группа Kalush Orchestra выступит на престижном музыкальном фестивале в Америке: дата

Сейчас читают: 584
hochu.ua

Украинская группа "Kalush Orchestra" выступит на престижном музыкальном фестивале "South by Southwest" (SXSW). Это ежегодное событие, которое включает в себя ряд музыкальных, кино- и медиа-фестивалей и конференций и собирает для выступлений более 2000 самых интересных артистов со всего мира.

В этом году SXSW состоится 10-19 марта в Остине, штат Техас. Подробнее в материале HOCHU.ua!Рэпер Олег Псюк, основатель и лидер Kalush Orchestra, отметил, что участие в данном фестивале позволит огромному количеству людей еще раз обратить внимание на украинскую музыку.

Читать также Бывший Дженнифер Лопес и его жена, "Вице-мисс Вселенная-2021" Надя Феррейра, ждут ребенка (ФОТО) Мы не можем дождаться этого невероятного события.

Для нас это первый фестиваль в Америке, потому мы очень хотим дать незабываемое выступление и достойно представить Украину,— сказал он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA