Арнольд Шварценеггер Джеймс Кэмерон Новая Зеландия жизнь друзья кризис Интересно Арнольд Шварценеггер Джеймс Кэмерон Новая Зеландия

Джеймс Кэмерон объявил о том, что съемки "Аватара-2" завершены

Сейчас читают: 409
porosenka.net

Несмотря на то, что кинопроизводство в этом году остановилось на четыре с половиной месяца из-за пандемии Covid-19, а даты выпуска переносились восемь раз, дело все-таки движется к финалу.

Съемки долгожданной второй части "Аватара" полностью завершены. Проходили они, как и съемки готовящейся третьей части, в Новой Зеландии.

Об этом Джеймс Кэмерон рассказал в беседе со своим давним другом Арнольдом Шварценеггером. В интервью, приуроченном к экологической конференции австрийского саммита 2020 года, Кэмерон сначала затронул тему о том, как вызванный пандемией кризис повлиял на съемочный процесс (начатый еще в августе 2017-го). "Мы потеряли около четырех с половиной месяцев.

В результате пришлось отложить премьеру примерно на год. Фильм выйдет в декабре 2022 года", - сказал режиссер. И в этот же момент сообщил главное: съемки "Аватара-2" полностью завершены, а съемки "Аватара-3" завершены на 95 процентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA