Лиля Джеймс Доминик Уэст Кэтрин Фицджеральд Рим брак знаменитости НОВОСТИ звездные пары Лиля Джеймс Доминик Уэст Кэтрин Фицджеральд Рим

Жена Доминика Уэста "потрясена и убита горем" из-за романтичных фото мужа с Лили Джеймс

Сейчас читают: 561
spletnik.ru

Кэтрин Фицджеральд и Доминик Уэст Жена Доминика Уэста Кэтрин Фицджеральд "шокирована, убита горем и опустошена" после того, как в сети появились фотографии, на которых актер целуется с Лили Джеймс.

Кадры были сделаны папарацци в Риме в воскресенье. 50-летний Доминик и 31-летняя Лили, похоже, вместе проводят отпуск. Звезды сначала катались на электросамокате по городу, осматривая достопримечательности, и нежно обнимались, а потом зашли перекусить в один из ресторанов.

Источник сообщил MailOnline, что Доминик и Лили провели две ночи в номере люкс в отеле De La Ville с панорамным видом на Рим и всего в двух минутах ходьбы от Испанской лестницы.

Фотографии знаменитостей увидела и супруга актера. Подруга Кэтрин, которая пришла утешить ее в семейный дом недалеко от Чиппенхэма (Уилтшир), сказала MailOnline, что та "опустошена", так как была уверена, что у них крепкий брак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA