Лиля Джеймс Мэтт Смит Кэтрин Фицджеральд Люк Эванс Италия поведение развод расставание брак Лиля Джеймс Мэтт Смит Кэтрин Фицджеральд Люк Эванс Италия

«Наш брак крепок»: уличенный в измене с Лили Джеймс актер «Любовников» сделал заявление

Сейчас читают: 262
wmj.ru

Звезда фильма «Золушка» и актер сериала «Любовники» были замечены папарацци в итальянской столице. На видно, что артисты поужинали вместе на открытой веранде ресторана, где, не стесняясь окружающих, целовались, а после прокатились на совместном самокате, нежно прижимаясь друг к другу.Когда первый шок прошел, поклонники Уэста стали ждать реакцию его жены Кэтрин Фицджеральд, на которой он женат уже 10 лет.

Лили Джеймс же считается холостячкой — не так давно она рассталась со своим бойфрендом, звездой «Доктора Кто» Мэттом Смитом, а после ее в компании Люка Эванса, с которым ей также приписывали роман.Первой нарушила молчание подруга Кэтрин, которая заявила прессе, что жена актера «шокирована и подавлена».

По ее словам, Кэтрин было больно увидеть фотографии с римского отдыха мужа, который он провел вместе с Джеймс. Кэтрин была уверена, что у них хороший брак, которому ничто не угрожает.Теперь же ситуацию решила прокомментировать сама Кэтрин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA