Крис Эванс Лиля Джеймс Мэтт Смит Доминик Уэст Кэтрин Фицджеральд Рим Лондон измена поцелуй Лили Джеймс Крис Эванс Лиля Джеймс Мэтт Смит Доминик Уэст Кэтрин Фицджеральд Рим Лондон

Доминик Уэст и его жена Кэтрин Фицджеральд прокомментировали обнародованные интригующие фото мужа с Лили Джеймс

Сейчас читают: 288
starslife.ru

Доминик Уэст и его жена Кэтрин Фицджеральд серьезно поговорили после того, как британский актер, получивший наибольшую популярность благодаря исполнению роли детектива Джима Макналти в сериале «Прослушка», был замечен, уютно обнявшись с Лили Джеймс на выходных.Во вторник 50-летний Уэст и 49-летняя Фицджеральд обратились к репортерам за пределами их дома в Лондоне.

Пара целовалась и позировала для фотографий с листом бумаги, на котором было написано: «Наш брак крепкий, и мы все еще вместе.

Спасибо. Кэтрин и Доминик».Публичное заявление последовало за прогулкой Уэста с 31-летней Джеймс в Риме. На фотографиях, впервые опубликованных Daily Mail, актриса и звезда романтического мюзикла Mamma Mia!

и звезду Here We Go Again видели в воскресенье, когда они вместе катались на скутере и наслаждались обедом на свежем воздухе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA