Джейми Ли Кертис Ли Кертис Россия Украина свадьба трансгендер Джейми Ли Кертис Ли Кертис Россия Украина

Джейми Ли Кертис провела косплей-свадьбу дочери Руби с женой Кинтией: смотрите фотографии

Сейчас читают: 254
starslife.ru

Младший ребенок звезды «Хэллоуина» связал себя узами брака на свадьбе, в стиле косплейной феерии.Джейми Ли Кертис сказала только одно после свадьбы своей дочери: «ЖЕНА СЛАДКАЯ!» 63-летняя Джейми Ли поделился этим сообщением 29 мая, в день, когда 26-летняя дочь Руби сказала: «да» своей партнерше Кинтии.

Гордая звездная мама поделилась несколькими свадебными фотографиями в своем Instagram, в том числе одной из них с Руби и Кинтией.

Все трое были одеты в разные костюмы для косплея. Джейми Ли также поделилась фотографией после того, как Руби и Кинтия обменялись клятвами. «ДА, ДЕЛАЛИ И ДЕЛАЕМ!

ЖЕНАТЫ!»Звезда фильма «Хэллоуин» провела свадьбу, и, конечно же, в ней должен был быть немного жуткий элемент. «ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТО!», — подписала Джейми Ли третью фотографию. «ЕДИНСТВЕННОЕ, что осталось в конце всей этой красивой свадьбы после того, как все было убрано, был этот нож мясника, которым они разрезали свадебный торт тирамису!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA