Владимир Путин Филипп Киркоров Татьяна Навка Дмитрий Песков Лиза Пескова Елизавета Пескова Россия Сша Москва Франция Евросоюз НОВОСТИ Владимир Путин Филипп Киркоров Татьяна Навка Дмитрий Песков Лиза Пескова Елизавета Пескова Россия Сша Москва Франция Евросоюз

Дмитрий Песков прокомментировал санкции в отношении дочери и поблагодарил Филиппа Киркорова за поддержку президента

Сейчас читают: 291
spletnik.ru

Дмитрий и Лиза Песковы Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал ТАСС, что его дочь Елизавета многое переосмыслила с тех пор, как начала попадать в санкционные списки Запада.

По словам Пескова, Лиза долгое время работала над одним из проектов Фонда развития русско-французских исторических инициатив.

Это были раскопки и возвращение во Францию для достойного погребения останков генерала Шарля Этьена Гюдена — участника наполеоновских войн, убитого российскими солдатами в 1812 году.

Она работала над этим проектом. И очень интересно, что она тоже подпала под санкции. У нее на многое раскрываются глаза, — сказал пресс-секретарь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA