Джейми Дорнан НОВОСТИ красная дорожка Джейми Дорнан

Джейми Дорнан и его жена Амелия Уорнер впервые за долгое время вышли вместе в свет

Сейчас читают: 337
spletnik.ru

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер Еще одной звездной парой, для которой Лондонский кинофестиваль послужил прекрасным поводом, чтобы выйти вместе в свет, стали 39-летний Джейми Дорнан и его 39-летняя супруга Амелия Уорнер.

Вчера супруги появились вместе на премьере фильма "Белфаст", в котором Дорнан исполнил главную роль. На красной дорожке пара позировала держась за руки.

Джейми и Амелия были в прекрасном настроении и улыбались, глядя друг на друга. Джейми Дорнан и Амелия Уорнер Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" Джейми Дорнан и актриса Амелия Уорнер поженились восемь лет назад.

В браке пара воспитывает трех дочерей: семилетнюю Далси, пятилетнюю Эльву и двухлетнюю Альберту. При этом актер, за которым закрепилось звание одного из главных секс-символов Голливуда последних лет, признавался, что он не против, если их семья станет еще больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA