Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман Александр Арно НОВОСТИ Звездные дети модели Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман Александр Арно

Наталья Водянова впервые вышла в свет со старшим сыном от Антуана Арно

Сейчас читают: 216
spletnik.ru

Наталья Водянова с сыном Максимом 39-летняя Наталья Водянова — мать пятерых детей. Старших, 19-летнего Лукаса, 15-летнюю Неву и 14-летнего Виктора, которых она родила от первого мужа Джастина Портмана, звезда охотно показывает общественности.

Да и сами дети модели уже взрослые и могут самостоятельно принимать многие решения. А вот младших сыновей, семилетнего Максима и пятилетнего Романа, которых Водянова воспитывает в браке со своим вторым мужем, 44-летним Антуаном Арно, звезда скрывает.

Тем не менее старший сын пары, похоже, уже достаточно подрос, чтобы выходить в свет. В минувшую субботу он вместе с родителями посетил свадьбу своего дяди Александра Арно, которая прошла в Венеции.

Папарацци засняли Водянову вместе с Максимом на торжестве. Младшего сына модели и наследника многомиллиардного состояния среди гостей замечено не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA