Дженнифер Кулидж Лондон жизнь секс Нео Дженнифер Кулидж Лондон

Дженнифер Кулидж рассказала, что у нее было 200 сексуальных партнеров — благодаря роли мамы Стифлера в "Американском пироге"

Сейчас читают: 168
spletnik.ru

Дженнифер Кулидж Актриса Дженнифер Кулидж, которая получила широкую известность благодаря роли мамы Стифлера в фильме "Американский пирог", рассказала в интервью для Variety о том, какую популярность принес ей этот проект.

В частности, призналась, что роль в суперпопулярной молодежной комедии обеспечила ей бурную личную жизнь. Сексуальная жизнь была очень насыщенной после "Американского пирога".

Этот фильм принес много бонусов — ну, например, 200 человек, с которыми я никогда не переспала бы, если бы не это кино,  — сказала актриса.

В фильме Кулидж сыграла мать одного из главных героев, которая соблазняет друга сына. Именно после выхода этой ленты широко популярным стал термин MILF (Mother I'd Like To F*ck — "Мама, с которой я переспал бы") — так героиню Кулидж называли персонажи "Пирога".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA