Алек Болдуин Alec Baldwin Джоэл Соуса Галина Хатчинс Украина штат Нью-Мексико НОВОСТИ скандалы Алек Болдуин Alec Baldwin Джоэл Соуса Галина Хатчинс Украина штат Нью-Мексико

Семья оператора Галины Хатчинс, погибшей на съемках фильма "Ржавчина", подала в суд на Алека Болдуина

Сейчас читают: 476
spletnik.ru

Алек Болдуин Семья оператора Галины Хатчинс, погибшей на съемочной площадке из-за случайного выстрела Алека Болдуина, подала в суд на актера.

Как сообщает Associated Press, иск был подан в суд Нью-Мексико от имени мужа и сына Хатчинс. Помимо Болдуина, отвечать по делу об убийстве на съемочной площадке будут помощник режиссера Дэвид Холлс и директор фильма Кэтрин Уолтерс.

В суд также призвали ответственных за реквизит на площадке — Ханну Гутьеррес Рид и Сета Кенни. По мнению членов семьи погибшей, которая была уроженкой Украины, ответчики были в курсе проблем с безопасностью, но игнорировали их.

В иске упоминается также о трех случайных выстрелах, которые ранее произошли во время съемок, но не привели к трагедии. Болдуин и другие ответчики не выполнили стандартную для этой отрасли проверку безопасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA