принц Гарри Джастин Бибер Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Евгения ложь Нео принц Гарри Джастин Бибер Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Евгения

Без Меган Маркл: с кем принц Гарри отправился на Super Bowl

Сейчас читают: 325
wmj.ru

В ночь с 13 на 14 февраля в калифорнийском Инглвуде прошел 56-ой Супербоул — игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги.

На одном из главных спортивных событий были замечены звезды мирового масштаба: клан Кардашьян-Дженнер, Бейонсе и Джей Зи, Джастин Бибер, и многие другие.

А еще от взгляда папарацци не скрылся и британский бунтарь принц Гарри. Однако на матче он появился не со своей супругой. Daily Mail опубликовали фото, на которых можно заметить герцога Сассекского в компании его двоюродной сестры принцессы Евгении.

Семья сидела на кожаных сиденьях в роскошной частной ложе на стадионе. Евгения была также замечена без своего мужа. Поклонники едва узнали на снимках папарацци принцессу: она была одета в простые джины, белую футболку, пиджак и бейсболку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA