Алек Болдуин Галина Гатчинс Джоэл Соуза Сша Украина Киев Лос-Анджелес штат Нью-Мексико семья смерть Алек Болдуин Галина Гатчинс Джоэл Соуза Сша Украина Киев Лос-Анджелес штат Нью-Мексико

Семья оператора Галины Гатчинс подала иск против актера Алека Болдуина

Сейчас читают: 453
womo.ua

Семья оператора Галины Гатчинс подала иск против актера Алека Болдуина, которого подозревают в убийстве украинки 21 октября 2021 года.

Об этом сообщает BBC. Иск в Первый окружной суд Нью-Мексико подали супруг Мэттью и сын Андрос. Они требуют возместить им утрату.

На пресс-конференции адвокаты семьи также показали анимационную реконструкцию стрельбы. Они заявили, что Болдуин и другие «не смогли провести стандартную проверку безопасности и соблюсти основные правила безопасности при обращении с оружием».

В иске семья погибшей также обвиняет съемочную группу в том, что они «срезают углы в процедурах безопасности, когда на карту поставлены человеческие жизни, торопятся придерживаться графика и игнорируют многочисленные жалобы на нарушения безопасности».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA